У меня месячные закончились и через 7 дней опять

Спрашивает: Камел
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня месячные закончились 17 декабря и через 7 дней опять начились 25 декабря я пью таблетки по вышит гормоны дюфалак гинеколог по светалол. И у меня месячные хорошо идут, что мне вы по советуете, у еще не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:21
Здравствуйте. " по вышит гормоны дюфалак гинеколог по светалол" - извините, я Вас не понимаю