Месячные закончились раньше времени

Спрашивает: Адина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время пошли месячные, 1 день сильно, как никогда, болел живот, на 3 день месячные уже почти закончились, хотя обычно идут 7 дней 5 из которых обильно. Базальная температура 37, 2 (измеряла не сразу как проснулась), тест отрицательный, постоянно болит голова, таблетки не помогают. К врачу пойду в среду. Что это может быть? (простуды нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Менструации не обязательно похожи друг на друга, это вариант нормы.