Месячные закончились раньше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев пью дюфастон с 16 дня цикла по 10 дней (прописал гинеколог т. к. незначительно был понижен прогистерон), в этом месяце месячные пришли вовремя, но физиологически ощущала больше чем обычно их приход (еще сильнее болела грудь и тянуло внизу живота) шли они в этот раз не 7 а 3 дня, раньше такого не было, а тянуть внизу живота продолжает, тест ничего не показывает (с мужем не предохраняемся т, к хотим ребенка) может ли это быть беременность? А тест не показывает т. к. очень рано по моим расчетом не прошло еще 4-5 недель от последней овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 12:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова