Красно-коричневые месячные, закончились на день раньше

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подаскажите пожалуйста, цикл регулярный 31 день по 6 дней, в этом месяце закончились на пятый день, и по каким-то причинам, они были коричнево-красные. Тесты отрицательные, но присутствует температура 37,1, лёгкая тошнота, и слабость. С МЧ не предохраняемся. Есть подозрения на беременность, возможно ли такое, при моих симптомах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 22:04
Добрый день, Надежда.

Если месячные у вас были в срок, то беременность у вас маловероятна. Но вы можете сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения.