В животе муть, резко закончились месячные, головокружение, слабость

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Дело в том, что у меня отсутствие месячных нередкое явление и гинеколог объяснил эту причину, но буквально за месяц до ситуации месячные отсутствовали, а когда пришли в этом месяце были темно-коричневыми и резко закончились по стечению 3 дней, хотя для меня норма неделя. При этом я ощущаю головокружение, сильную слабость, неприятные ощущения в животе, чувство тошноты. Секс всегда был защищенный и довольно давно его не было. Возможно ли это из-за стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, оценить структуру яичников.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлиана 2016-06-05 22:53
Спасибо.