Как узнать, если гинеколог не работает

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 13.01 были месячные 19 закончились, 23 был прерваный па. Есть вероятность того, что в девушку попало. 10.02 пришли месячные, закончились 16.02, тесты отрицательные, узи патологий не видит. Гинеколог не работает. Что делать, как узнать точно, начинались всего в интернете, признаки совпадают, хотелось бы консультации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-20 11:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова