У меня какойто нарост на затылке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад появился какойто нарост в облосте затылка розового цвета, которое если его задеть начинает кровоточить. В больтницу сходить пока что нет возможности. Так как у меня нет полиса подскажите что это и какое лечене может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-15 00:37
Здравствуйте Евгений!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!