Нарост на руке

Спрашивает: ИринкаYa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема. Месяца 2 назад на запястье левой руки образовался жесткий водяной прыщ. Без зуда. Я нечаянно его содрала. На этом месте стал образовываться нарост. И все продолжает расти. Свеху корочка. Весь нарост внутри покрыт черными полосками (на занозу похожие) и точками. Если не задеваю - не болит. Задеваю - очень болит. Эта штука не уменьшается. А медленно, но растет.
Что это?
Опасно для жизни?
Как и чем лечить?
Спасибо за ответ. С уважением, Ирина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 16:12
День добрый, надо видеть, присылайте фото в хорошем качестве.