Шишка на голове

Спрашивает: Евгений Виноградов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже 1,5 года хожу по врачам выписывали антибиотики, шампуни нечего не помогает шишка не проходит. Толком не знаю как она появилась сначала была как маленькая плеш но один раз в ванной упал и ударился ей и надулась шишка которая не проходит, тк как живу в англии возможности с нашими средствами ограничены пробовал низорал крем, шишка сдувалась но не надолго, ещё сдувалась когда девушка купила и мазала голову простым антисептиком а сверху савлон заживляющий крем думали, что уже всё вылечили начали даже волосики пробиваться, но вот те на опять надулась, но в обьёме меньше стала чем была. Сейчас купили шампунь низорал и крем. Ещё бывает иногда лопнет и вытекает белая жидкость с какимито беленькими столбикам как из прыщика такие, думали гной намазали сразу мазью вешневского не сдулась. Добавляю фото потомучто тяжело объяснить что это.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 15:09
У меня 2 варианта:
1-диск одетая красная волчанка
2-подрывающий фолликулит.
И то и другое требует длительного лечения, этот же сайт консультативный, а по сему бесплатный. Пишите на ozhulev60@gmail.сom. Может и до говоримся
евгений 2014-09-28 22:34
Йод от них не поможет? Мне врач посоветовал, но хотелось бы ещё чьё то мнение.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-29 03:18
Йод точно не поможет