Нарост (болька) на изгибе указательного пальца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за болька около года на изгибе пальца, особой боли не создает только если сильно согнуть в кулак начинает пульсировать немного, имеет внутри какие-то точки по 2 рядом если знаете что это то чем лечить данное образование буду очень благодарен.
Теги: нарост под указательным пальцем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-30 14:16
Здравствуйте Евгений, думаю у вас бородавка, обратитесь в клинику где работают с жидким азотом чтоб ее удалить.