Нарост на пальце руки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я заметила на указательном пальце небольшое утолщение. Не болит, не чешется. Решила срезать огрубевшую кожу. Прижгла зеленкой. Позже заметила несколько красных точек внутри нароста.
Подскажите что это и как от него избавиться.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 18:24
Здравствуйте! По Вашемуописанию похоже на обычную бородавку. Удалите криодеструкцией.
Будьте здоровы!