Нарост на пальцах рук

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на пальце появились наросты похожие на мазоль. Сначало один, потом еще и сейчас на двух руках. Не беспокоят, но хочется от них избавится. Фото прилагаю
Как лечить или только лазаром убирать? Отчего такое бывает и что делать чтобы не появилось больше.
Спасибо.
Теги: бородавка на пальце руки, бородавки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 19:17
Это вирусные бородавки. В лечении используются деструктивные методы: химические вещества, жидкий азот, электрокоагуляция, лазерная деструкция.