Кровяная бородавка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Месяц назад у меня на пальце руки появилось непонятно что. То ли бородавка то ли нарост сначала было полупрозрачное внутри а сейчас кровяное. Не болит не чешется. Я переживаю. К врачу пока сходить нет возможности. Надеюсь на вашу помощь. Заранее срасибо! Жду от вас ответа.
Теги: кровяная бородавка на пальце, кровянистая бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-28 14:54
Здравствуйте Вероника, по снимку похоже на травмированную бородавку. Для удаления лучше обратиться в клинику где работают жидким азотом. Самостоятельное лечение дома как правило эффекта не дает.