Волдырь красно-белый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли бить тревогу?
У 4-х месячного ребёнка появился будто нарост на коже, на ляжке (почти где проходит линия подгузника или одежды) только с одной стороны. Сначала это просто был светлого цвета, а сейчас покраснело и вздулся, будто волдырь. По виду напоминает герпес (как на губах) фото прикладываю. Будьте добры, подскажите пожалуйста. Как помочь ребёнку и избавиться от нароста.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 07:09
Добрый день
Попробуйте Фукарцин раза 3 в день
Пока пузырь не подсохнет. А потом Бепантен крем.