Сыпь красно белая и чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 40-6 лет
Хронические заболевания: Не было некогда ничего такого кроме ветрянки
Что это такое? У ребенка и у жены красно-белые пятна на коже по телу и чешется. Помогите что это такое. Чем лечится это и как страшно. Заразно и переходит ли это на других членов семьи? Помогите пожалуйста. Ребенок с сада пришел и не можем понять потом на жену перешло но саду никто не болеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 01:57
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.