Сыпь в виде красных и белых пятен, только на руках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад у меня на руках появились красные и белые пятна, некоторые длинные или ввиде маленьких прыщей, чешется не сильно, только на руках, на левой в основном, на правой на большом пальце, там белые. Очень страшно, очень нужна ваша помощь, записалась к врачу, но талон только через два дня, огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-18 16:17
Добрый день, сразу не было возможности вам ответить, но в любом случае без снимков сложно адекватно оценить ситуацию. Надеюсь у вас уже все хорошо.