У меня есть вопрос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня месячные должны были начатся 24июля и вот уже 2 августа их до сих пор нет я точно не беременна это 100 процентов потому что мы с мужем предохроняемся. До этого я принимала противозачаточные и закончила приём в марте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 15:27
А как у вас месячные шли после отмены ок? Нарушения цикла могут быть после отмены ок. Но в любом случае рекомендую сделать тест.