Отмена грудного вскармливания, нет месячных

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад перестала кормить грудью ребенку было тогда 4 месяца. С тех пор прошло 2 месяца месячных до сих пор нет. А несколько дней назад тянул низ живота как при месячных. Как долго будет восстанавливаться организм? Идти к врачу или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:22
После прекращения грудного вскармливания цикл должен восстановиться на протяжении до 6 месяцев.