У малыша вскочило что-то наподобие прыща

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, пару месяцев назад у моей малышки вскочило что-то наподобие прыща или бородавки на ручках и в районе груди несколько штук. На ручке уже покраснело, а остальные пока светлые. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-28 14:16
Добрый день.

Приводите мне Ее завтра на приём будем смотреть. Фото в таких случаях не очень информативно