Что-то наподобие прыщика на задней стенке горла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Примерно год назад, я заметил у себя в горле какой-то странный прыщик. (в центре задней стенки горла)
И он до сих пор не исчез.
Никакого дискомфорта в горле нет, кроме слизи, которая постоянно скапливается в носоглотке (особенно по утрам).
Не подскажите, что это за прыщ такой?
Фото прилагается.
P. S Раньше я довольно часто болел простудой и ангиной, болело горло, иногда был сильный кашель и тд, но к врачу никогда не обращался, только в детстве.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это папиллома. Следует следить за ее ростом. При увеличении данного образования в размерах или при наличии дискомфорта, следует его удалить.