Выскочило что то наподобие прыща

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня выскочило что то на подобие прыща, уже давно, но потом начал шелушится по краям, и покраснел, внутри ну что то тверденькое. Сам не проходит, Что это может быть, чем мазать? Может ли быть сифилис? Хотя контакта с больным не было. Прилагаю фото. Заране спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 17:23
Здравствуйте! Возможно это дерматофиброма - доброкачественное образование кожи.