Болит прыщ на завитке уха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось "это" в августе 2015 года. Я подумала что бородавка и обращаться никуда не стала. З дня назад утром ухо начало болеть и из этого образования выдавилось белое содержимое без запаха (обрабатывала до и после выдавливания перекисью водорода) на ночь приложила мазь Вишневского. Боль не проходит, есть покраснение. Хочу добавить, что перед тем как появилась ничего особенного не происходило я не трогала и не травмировала ухо. К врачу смогу попасть только через неделю по этому обратилась за онлайн-консультацией.
Теги: завиток уха покраснел и болит, прыщ на ножке завитка уха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 16:15
Добрый день.
То есть образованию почти год?
Оно в той же поре и сейчас есть боль?
Просто это похоже на образование по типу рубца или фибромы.