Прыщики на лобковой части

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня около месяца назад появились на лобковой части, какие-то прыщики (на вид они как бородавки или родимки), имеют розоватый цвет. Никаких ощущений не вызывают (не чешутся, не болят, не зудят). Что это может быть, стоит ли идти здавать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-23 16:37
Здравствуйте Сергей, скорее всего это контагиозные моллюски. Подойдите в клинику для уточнения диагноза и удаления их жидким азотом.