У дочери 6 лет. Выпадают волосы

Спрашивает: Alenap
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у дочери. Заметила на макушке отсутствие волос размером примерно с 50 копеечную монету. Цвет кожи в этом месте бледной розовый. Маленькие волоски которые отросли некоторые выпадают сразу если из заденешь чуть пальцами (ничем не мазали, нового ничего не ели, стресса я не наблюдюдала у неё. Что делать, куда идти, какие анализы сдавать?
Теги: не растут волосы на макушке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-31 02:18
Возможно микроспория. Необходимо обратиться к врачу по месту жительства для исключения рубцовой алопеции.