Выпадение волос очагом в одном месте

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет в один прекрастный день проснулся и обнаружил что на затылке выпали волосы очагом, у меня такое было в классе 7-8 тогда сами выросли к врачу не обращался. Пол года был в стрессе потерял девушку, начал плохо питаться, не спал ночами, возможно это из за этого? Прошло с момента выподение месяц, мало что выросло, не растет совсем, фото оставлю. Хотелось бы точно узнать какой у меня диагноз что бы пить точные таблетки, а витамины пью потому что в аптеке сказали что возможно у меня не хватака витаминов, у меня не хватка витаминов с детства. Волосы уже прилично отрасли и закрывают лысину мне нужно стричся или подождать пока выростут а потом постричся? У нас в городе консультация стоит 1000 рублей у меня нету пока таких денег. Я буду очень благодарен если вы мне поможете. Я не могу на работу устроиться и спокойно погулять. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-04 11:57
Здравствуйте.
Предварительный диагноз - очаговая алопеция.
Обследование и лечение может быть длительным и дорогостоящим. Если нет возможности обратиться на очный приём, то рекомендую поливитамины и мягкие седативные средства (валерианка, пустырник).
Остальная терапия будет гораздо дороже 1000.