Почему у дочери выпадали волосы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3месяца назад у дочери начали выпадать волосы, и длилось это ровно 2 месяца потом перестали выпадать и вот уже месяц не выпадают. Помогите разобраться в чём причина? Может ли это быть связано со школой? Просто ей очень трудно даётся школа и она всё время на нервах. А сейчас на каникулах и волосы перестали выпадать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-07 19:10
Здравствуйте, Марина.
Я взрослый эндокринолог и консультирую пациентов в возрасте от 18 лет.
Начните с консультации педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.