Тяжесть в голове при гастрите

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эрозивный рефлюкс гастрит
Здравствуйте, у меня эрозивный рефлюкс гастрит, много желчи в желудке и недостаточность привратника. При этом постоянная тяжесть и неясность в голове, ощущение повышенной температуры, но лишь она изредка поднимается до 37.2 Чаще всего к вечеру чувствую себя нормально. Не могу учиться, постоянная сонливость. Скажите, может ли основное заболевание так влиять на состояние головы? Если да, подскажите, как снять эти симптомы. Диету соблюдаю. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-26 13:18
Софья! Нужно пройти осмотр у своего врача терапевта. Получить назначения по лечению основного заболевания рефлюкс -гастрит. От головы таблетки пить не нужно. Идите к врачу в поликлинику. Всего доброго.