Тяжесть в голове после ветрянки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После ветрянки (мне 40 лет) начало сильно давить на голову,
как будто ее тянет назад,
головные боли, и постоянная слабость, плохое самочувствие, отсутствие аппетита, страх, депрессия. Уважаемые доктора почему так может быть и как выйти из этого состояния. Анализы крови хорошие. СОЭ 7, гемоглобин 150, лейкоциты 7.2. Уже навнушала себе рак, боюсь выходить из дома потому что при выходе начинает давить на виски как в тисках, уши, давление постоянно прыгает, что посоветуете. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-29 05:14
Здравствуйте! У вас гипертонические кризы вследствие повышения артериального давления. Ветрянка здесь ни при чем, просто так совпало. Вам нужен врач-кардиолог, чтобы проверил кровь на холестерин, триглицериды, гликемический профиль и т. д. + врач-психиатр, относительно ваших панических атак и канцерофобии. Онкологии у вас нет.
Платная консультация
Мария 2017-06-29 07:47
Спасибо.