Гастрит или инфекция

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня хранический гастрит уже лет 7! но не когда я не рыгала, недели 2 назад я заболела ротовирусом, рвота диарея, температуры не было(37,3) пила фильтрум, неосмект! И за 3 дня все прошло, но неделю еще редко была диарея, а вот рвота до сих пор, ташноты вроде нет, а вот запах какой нибудь и я начинаю рыгать и кружится голова! Скажите что это может быть? Это ротовирус так долго держится? Или это от гастрита? Может быть такое, сижу как заболит голова(в висках как мигрень) и начинаю рыгать! Сейчас голова не болит, а слабость присутствует! Желудок давит! Я курю, и вот после того как покурю кружится голова
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 19:55
Таняккк! Вам нужно идти в поликлинику на очный осмотр к врачу терапевту. Нужно сдать кал на рота вирус. ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. При необходимости терапевт направит вас к смежным специалистам. Нужен осмотр врача. Не занимайтесь самолечением. Всего доброго.