Тяжелый развод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, переживаю болезненный развод. Муж хочет отсудить у меня троих детей. Инициатором развода была я. Встретила другого человека. 14 летняя дочь выбрала папу, жалеет его. А меня обвиняет во всем. Как жить дальше?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-11 14:46
Здравствуйте, Анна.
Если с Вами все в порядке, то никто не сможет отсудить у Вас детей. Деткам после 10 лет предоставят право выбора, но предпочтение всегда за мамой.
Ваш муж, видимо, чем-то обижен и зол, поэтому пытается как-то демобилизовать Вас. Идите с ним на переговоры. Берите в поддержку тех близких, кт на Вашей стороне и сидите за круглым столом столько, сколько потребуется. Основа выбора должна, на мой взгляд, исходить из комфорта и благополучия ребенка.