Тянущие боли внизу живота после родов, повышение т-ры до 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Всего 17 дней назад я родила ребёнка, рожала сама. Был один разрыв и наложение шва. При выписке все было хорошо, без осложнений. Меня сразу предупредили, что лохии будут до месяца. Сейчас они как будто заканчиваются, бледности-розовые, иногда как прозрачные почти, редкие в течение дня. Последние пару дней беспокоят тянущие легкие боли внизу живота, как при месячных. У меня есть запоры сильные, хр. Проблемы с кишечником (дисбактериоз). Так же у меня почти пропало молоко, начала пить Лактогон. Сегодня повысилась т-ра до 37. Может ли это быть связано с каким-то застоем лохии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 11:06
Здравствуйте! Нет, не должно быть
Платная консультация
Юлия 2021-11-11 11:37
Спасибо большое за быстрый ответ! Если я правильно поняла, то такой дискомфорт может быть в норме?
Через полчаса тем-ра снизилась до нормы, но этот скачок меня очень встревожил… может, что это связано с лактацией или гормонами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 17:36
Да может быть в норме
Да. Может быть связано