Тянущие боли внизу живота, жидкость в малом тазу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли в низу живота. Посещала гинеколога и сдавала анализ на инфекции- все в норме. Сделала узи малого таза, обнаружена свободная жидкость в минимальном количестве. Это вариант нормы или нужно пройти какие-либо дополнительные обследования? Ниже прилагаю фото исследования.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 08:31
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Такое количество жидкости может быть в норме.
Рекомендовал бы вам еще дообследовать кишечник.