Тянущие боли во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли во влагалище, ощущение будто тянет вниз и сейчас что то вывалится. Есть выделения прозрачные с каким то кислым запахом, то вообще без запаха. Низ живота и поясница тоже побаливают. Год назад родила ребенка, половой акт был только один раз за все это время летом. С тех пор стали беспокоить боли внизу живота, сделала узи малого таза заключение увеличен правый яичник и жидкость в околоматочном пространстве. Потом боли прекратились. И сейчас вот эти неприятные ощущения тянущие появились. Что это может быть, подскажите, пож-та? Ко врачу на сл неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 11:56
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору, возможно воспаление.