Боли внизу живота после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, В сентябре были вторые роды прошли успешно! Вторая беременность проходила не очень хорошо повышалось давление! В ноябре начало повышаться давление потом нормализовалось затем появился учащеный пульс прявились приливы крови бросает то в жар то в холод ощущаю слабость в организме мышцы болят так же присуствуют боли внизу живота проходят боли пойдет какая то мазня и все! Месячных еще нет ребенок находится на грудном вскармливании! Пью витамины элевит! Скажите пожалуйста что это может быть? Сдавала анализы ОАМ ОАК И биохимию все в норме узи щитовидной железы ущи почек и надпочечников все в норме у гинеколога была тоже все в норме! Может ли так восстанавливаться организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 22:01
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны, как и мажучщие выделения. Но на УЗИ для контроля сходите - в дни таких выделений, будет все ясно. По остальной симптоматике - возможно, восстановление. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова