Тянущие боли в ногах и кровотечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Перед приёмом джесса поставили мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, 2 марта мне поставили диагноз эндометрит, неспецифический кольпит. В мазке было много лейкоцитов, беспокоили (и сейчас) тянущие боли в ногах сверху, такой же дискомфорт то слева, то справа таза, реже посередине (это похоже на неприятные ощущения растяжения мышц после тренировки, при этом имеется чувство, будто ноги сверху (ляшки рядом с разом, но не со стороны внутреннего бедра, а с внешней) немеют
Мне прописали свечи полижинакс, свечи с индомеиацином (50 мг) и цификсим экспресс. Анализы на иппп не подтвердились. Помимо всего прочего, у её начались кровавые выделения (ближе к концу цикла), сначала бледные, потом более насыщенные и с ниточками. При этом я уже год принимаю джесс плюс. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Такое ощущение, что лечение не помогает, все симптомы сохранились, а вчера стало стабильнее кровать. Очень беспокоюсь. Правильно ли вообще поставлен диагноз? Заранее спасибо! На основе ущи сказали, что воспаление, можно узнать где именно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-03-05 06:42
Также при ходьбе этот дискомфорт увеличивается. Не связано ли то, что прогресса в лечении нет с тем, что я много хожу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 12:03
Здравствуйте! Ирина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Эти правила едины для всех вопросов. Пронумеруйте – на все отвечу. И прикрепите нормальное фото текста УЗИ - Ваш снимок верх тормашками.
Платная консультация
Ирина 2021-03-05 14:36
1) Подскажите, пожалуйста, что мне делать, продолжать принимать данные препараты или нужно сильнее? Такое ощущение, что лечение не помогает, все симптомы сохранились, а вчера стало сильнее кровить. Очень беспокоюсь.
2) Почему наблюдается дискомфорт в ногах такого характера? Как можно облегчить данный симптом?
3) Рядом с пупком, чуть ниже и правее иногда побаливает при нажатии. Это не гинекология?
Фото все равно переворачивается, это уже сайт, а не я
Ирина 2021-03-05 14:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 17:01
1. Принимать дальше. 2. Это возможно на фоне воспаления. 3. Сложно сказать. Нужно видеть. Но обычное воспаление по гинекологии - это все же ближе к низу живота