Замерзли ноги возможно воспаление, тянущие боли живота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень сильно замерзли ноги. После пару дней, начало немного тянуть низ живота, дискомфорт внутри, ощущение что все опухло, неприятный запах. Какими препаратами можно избавиться от дискомфорта, пока нет возможности попасть на прием к врачу. Снять воспаление.
Теги: замерзли ноги болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 09:19
Здравствуйте. Судя из симптомов у вас дисбиоз влагалища, на фоне воспаления. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Оля 2018-11-07 09:29
К сожалению нет возможности(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 09:54
Пишите в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова