Болит низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после последнего незащищенного полового акта который длился максимум 5 минут, каждый день болит низ живота. Но у меня в тот день замерзли ноги, и после этого я заболела простудой, была температура, и вот я уже выздоровила, но температура по вечерам поднимается до 37. Это не может быть беременность? Подскажите пожалуйста
Теги: замерзли ноги болит низ живота, замерзли ноги заболел низ живота, замерзли ноги и заболел низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Пока явных ее симптомов я не вижу