Тянущие Боли в левом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в левом боку, сделали узи брюшной полости и почек, просьба расшифровать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-10 12:05
Здравствуйте, Елена! На УЗИ признаки жировой инфильтрации печени, уплотнение поджелудочной железы, сама железа не увеличена, однородная, то есть по УЗИ признаков обострения панкреатита нет, есть уплотнение стенок желчного пузыря, сгущения желчи в пузыре нет.