Тянущая боль в тазу

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в пояснице и переходящая на низ живота, как будто все стягивает весь таз (боль усиливается когда я стою или хожу, когда лежу боль проходит (пила мелоксикам и сирдалуд толку ноль (может есть какие то физиолечение эффективные? По мрт у меня остеохондроз и лордоз (третий день хожу на массаж поясницы и смт, улучшения пока что нет (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 21:16
Добрый вечер.

Прикрепите полностью результат МРТ-исследования поясничного отдела позвоночника.
Элина 2020-04-27 23:20
Прикрепила
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 14:05
Выраженных изменений костно-связочного аппарата по результатам обследования у вас нет. Это хорошо.
Из физиотерапии могу рекомендовать вам электрофорез с Карипаином на поясничную область. Курс 20 процедур.