Тянущие боли в пояснице при длительной ходьбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. При длительных прогулках или длительном стоянии на одном месте начинаются тянущие боли в пояснице. Сразу же хочется лечь. По гинекологии все в порядке, немного песка в левой почке, мрт поясницы не делала. Скажите, пожалуйста, что это может быть, к какому врачу обратиться и какие обследования пройти? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-30 09:45
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и далее обратиться к неврологу.