Тянущая боль в пояснице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение 3 месяцев беспокоит тянущая боль в пояснице, эта боль отдаёт через влагалище в живот, и кажется как будто полный мочевой пузырь, у уролога была сдала анализы и узи делала сказал все в норме, это связано как то с неврологией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-31 10:10
Здравствуйте.

Для того чтобы выяснить причину Вашей боли нужно обследоваться у гинеколога, пройти УЗИ внутренних женских органов, пройти УЗИ почек и сдать мочу на анализ, пройти осмотр у проктолога. И если везде всё окажется нормально, пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.