Тянущие боли в ноге, болит поясница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: язва
Здравствуйте,
5 дней назад у меня возникла острая боль в пояснице, в связи с чем я не могла ходить вообще несколько дней, так же появились тянущие боли в левой ноге. Врач прописал медокалм, и кетанов. Боль в пояснице после приема таблеток уменьшилась, но боль в ноге не проходит, что не позволяет мне ходить.
Так же ранее у меня диагностировали понижение межпозвочного диска между 4 и 5.
Сходить в больницу на прием нет возможности так как я не могу ходить, поэтому хотелось бы получить рекомендации что возможно сделать в такой ситуации, чтобы прошла боль в ноге.
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-02 08:27
Здравствуйте, чтобы понять как Вас лечить надо выяснить причину болей, для этого необходима МРТ