Тянет поясницу при длительной ходьбе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, тянет поясницу при длительной ходьбе, иногда темнее в глазах и подташнивает. Часто скажет давление. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Заключение: эхо признаки левостороннего хр. Нефрита в стадии обострения, левосторонней пиелэктазии. Эхо патологии мочевого пузыря на момент исследования достоверно не выявлено. Анализ мочи и крови в норме. 1. Скажите, пожалуйста, что это может быть? 2. К кому обратиться?
Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-29 09:54
Здравствуйте.
Эти жалобы могут быть вызваны как урологическими проблемами, так и остеохондрозом позвоночника. Для исключения последнего нужно обратиться на прием к неврологу, при исключении- Ваш врач уролог.
Всего доброго.