Тянущая боль в правом боку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, Сделала фгдс нашли эрозивный бульбит и хронический гастродуоденит в стадии обострения. Недавно начала принимать де- нол и контролок и после их употребления болит правый бок, под ребром, живот вздулся. После стало больно поворачиваться и отдавать в область таза и правой ноги. Подскажите могли ли таблетки так подействовать на эти боли или причина в другом? Ходила к терапевту - безрезультатно, делала узи почек- все чисто. Только вот по крови и моче показало что у меня повышенные лейкоциты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-21 21:45
Алина, здравствуйте.
Если у Вас имеются данные УЗИ органов брюшной полости, пришлите.