Тупые и тянущие боли в правом боку снизу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, 20 февраля было обострение хронического гастрита, боли были слева под ложечкой, тошнота, рвота. Лечился: омез, де нол, альмагель, мотилак. В течении недели боли прошли. В данный момент беспокоят тупая и тянущая боль иногда жжение в правом боку, снизу, то спереди то сбоку, независимо от приема пищи и в течении всего дня. Делал узи брюшной полости, сказали все в норме. Скажите пожалуйста что это такое. Благодарю!
Теги: жжение в правом подреберье, тупая боль в правом боку снизу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 10:07
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, нужно видеть подробное описание УЗИ, гастроскопии и Вас. Возможно, причиной боли является дискинезия желчевыводящих путей. Может быть, есть проблемы со стороны позвоночника. В любом случае, нужно подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу.