Тянущая боль в правом боку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, очень сильно болит правый бок. Ходил на узи - заключение - Признаки диффузных изменений паренхимы печени и железы. Хронический бескаменный холецестит. Что нужно сделать дальше, какие анализы сдавать? - Бок болит, если только не лежу на нём, или перестает после горячего душа не надолго. Также заметил приступы от резкого наклонения по сторонам. Занимаюсь спортом, бегаю по 5 - 7 км в день. Боль перед сном и с утра. Пью по совету Тёщи Аллохол и Но-шпу, но почему то не отпускает боль.? - Очень нужны рекомендации, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 16:21
Здравствуйте.
Если боли связаны с движением туловища, нужно подумать об остеохондрозе с корешковым синдромом. Показано МРТ грудного отдела позвоночника и осмотр невролога.
Всего доброго.