Боли в правом боку, изжога, вздутие

Спрашивает: ОЛЬга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удален ЖП, гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, У меня удален ЖП, постоянно изжога, отрыжка вздутие живота, от любой еды. Вчера делала гастроскопию она будет приложена к фото. Подскажите какие лекарства можно попить и какие анализы или УЗИ еще сделать?Еще боль в правом боку и где желудок после еды болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-05 15:42
Здравствуйте, Ольга! Желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, билирубин, АЛТ, ГГТП. Нужна диета стола 5, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до еды утром и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
ОЛЬга 2019-03-05 17:02
Спасибо большое?