Тянет низ живота после ультразвука с мазью гидрокартизон

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня сделала ультразвук с гидрокортизоновой мазью, у меня хр. Эндомитрит. Пришла домой почуствовала тянит низ живота, померяла температуру тела 37 градусов, подскажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 10:40
Здравствуйте. Такая реакция возможна. Иногда га фоне начала лечения состояние может усугубиться