Задержка 10 дней, тянет низ живота, не беременна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический, анизохромия, хроническое воспаление матки, придатков, яичников.
Здравствуйте! Была у гинеколога (воспаление матки, придатков, яичников). Назначили лечение антибиотиками цефтриаксон № 6, свечи полижинакс № 6, свечи локсидол в прямую кишку № 6 и свечи генферон в прямую кишку № 10. Я пролечилась, должна была наступить менстуация, но уже задержка 10 день. Не беременна точно, так в чем может быть причина? До этого месячные шли день в день. В этот же месяц, перед лечением по-женски, заболела гриппом, лечилась народными средствами, малина, лимон, так же пила ринзу и фервекс (при температуре и головной боли). Позже подключила антибиотик и по-женски пролечиться и грипп свой полечить. Могут ли антибиотики или грипп повлиять на задержку? Что делать дальше? Когда стоит идти к врачу? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 07:41
Явка к гинекологу через 7-10 дней задержки. При отсутствии других жалоб