Тянет низ живота после месячных

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячные идут 4 дня, но в этот раз они прошли не понятно 2 дня чуть чуть, потом перерыв день вообще нечего, а на четвертый помазались чуть чуть и всё. Теперь тянет сильно низ живота отдает около пупка коликами, до этого и температура держится 37-37.2-3 что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:17
Здравствуйте! Вы живете половой жизнью? Тогда начните с теста на беременность
Платная консультация
ксения 2015-07-30 12:14
Скажите пожалуйста а когда лучше тест делать? Спасибо.